Ваш город: Уфа

Владельцам заведений

Королёф, фитнесс-центр

развернуть карту свернуть карту
Королёф, фитнесс-центр

 

«Движение – это жизнь» - популярное высказывание, автором которого является Аристотель. Но существует более точное значение этого выражения: «Жизнь – это напряжение». А в слово "напряжение" непременно необходимо вкладывать позитивный смысл! Быть всегда в тонусе  - вот  залог яркой и интересной жизни! И это негласный девиз всех спортсменов и людей, которые следят за здоровьем и своей физической формой! 
Многие согласятся с тем, что сейчас время летит очень быстро и движения должны быть максимально эффективными! Это относится к ежедневным обязанностям в повседневной жизни. Это касается и нашего тела и нашего мышления! Мы стремимся максимально быстро и качественно выполнить работу в офисе или домашнюю работу, чтобы осталось больше времени на себя. И когда в нашем графике образовывается свободное время, мы снова задумываемся, как эффективнее его использовать. В современном мире масса вариантов для проведения свободного времени. Как максимально эффективно и с пользой для здоровья и настроения провести свой досуг? Прекрасным ответом на поставленный сложный вопрос станет фитнес центр Korolef Fitness! Центр Korolef Fitness – современный спортивно-оздоровительный комплекс международного уровня от компании Fitness Holding. Доброжелательная атмосфера, яркий дизайн, команда профессионалов и всегда удобное расписание занятий. Korolef Fitness станет Вашим любимым фитнес центром!

Для ознакомления с площадками фитнес центра Korolef Fitness приглашаем на виртуальную экскурсию! Для Вашего удобства перемещаться можно по карте и по стрелкам указателям! Приятного просмотра!

Все для комфортных занятий спортом вы найдете в Korolef Fitness!
С помощью виртуального тура Вы сможете легко убедиться в этом! Прогуляйтесь по тренажерному залу площадью в 500 кв. м., оборудованному современными тренажерами TechnoGym, Precor и Cybex, являющимися мировыми лидерами в своем классе!

В фитнес центре Korolef Fitness все заботливо продумано, в первую очередь позаботились о современной системе вентиляции и кондиционировании воздуха! А яркий дизайн и комфортное освещение будут радовать Вас изо дня в день! Ну, и, конечно же, команда профессиональных инструкторов и огромный опыт, которым мы готовы поделиться с Вами!

Korolef Fitness - это залы групповых программ, в которых проводятся занятия различной направленности: от силового и энергичного Pump до воздушной AntiGravity Yoga. Здесь каждый найдет тренировку для себя.

Korolef Fitness - это команда профессионалов, всегда готовых помочь в Вашем желании обрести идеальную физическую форму.

Korolef Fitness - это комфорт во всем. Просторные раздевалки, великолепный банный и SPA комплекс позволят расслабиться и отдохнуть после интенсивных занятий.

Тренажерный зал фитнес центра Korolef Fitness разделен на три основные зоны: кардио зона, зона силовых тренажеров и зона свободных весов!

В тренажерном зале нашего фитнес центра можно заниматься по различным программам. 

Силовой тренинг для увеличения мышечной массы

Кардио-тренинг

Снижение веса и улучшение функционального состояния

ТRХ-тренинг

CrossFit

Кинезетренинг

Правила посещения тренажерного зала

Добро пожаловать в Korolef Fitness!

Korolef Fitness - твой фитнес центр!

 

 

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • NAVSE360 12.01.2016 в 18:41

    ВЛАДИМИР, панорама переснята с новыми условиями.

  • Владимир? 12.01.2016 в 13:23

    А где девочка на ресепшен говорящая?

  • Karina 18.11.2014 в 10:29

    Kruto! Hochu hochu hochu :)

  • Евгений 10.11.2014 в 21:04

    Это же рай самый настоящий!!! Я бы там жил) У нас в городе такого нет, везет же Вам!

  • Wi-Fi
  • Детская комната/площадка
  • Парковка
  • Кафе
  • Сауна/баня
  • Фитнес-центр
  • Бассейн
  • Солярий
  • Массаж
Адрес:

Уфа, ул. Королева 14 (ТЦ Звездный, 3 этаж)

Смотреть на карте
Сайт: www.korolef.ru/
Заведения поблизости