Ваш город: Уфа

Владельцам заведений

КПД, бизнес-центр

развернуть карту свернуть карту
КПД, бизнес-центр

Сверкающее здание Бизнес-центра «КПД» приковывает к себе взгляды всех вокруг! Это непросто блестяще выполненный проект, это Ваша возможность снять офис в деловой части города по доступным ценам и высоким потоком клиентов! Расположение здания Бизнес-центра «КПД» и современное инженерно-техническое оснащение в помещениях, характерны для бизнес-центра такого высокого класса!

Вы и ваши коллеги с удовольствием будете располагаться в таком презентабельном бизнес-центре, напоминающим небоскреб, с высоким уровнем коммуникаций и сервиса внутри помещений.

Бизнес-центр «КПД» обслуживается двумя почтовыми отделениями и участковым пунктом полиции. На данный момент в Бизнес-центре «КПД» комфортно расположились более 80 организаций.  А это значит, что вы найдете практически любые виды услуг, которые необходимы для процветания и стабильной работы вашей организации!

Группа компаний «КПД» всегда рада предложить арендаторам площади различного назначения! И существующие предложения могут обсуждаться по стоимости и размеру площадей, если у вас есть потребность в офисных, складских или производственных площадях, обращайтесь к нам!

Стоимость аренды квадратного метра в месяц в Бизнес-центре «КПД» составляет от 700 до 800 Р


Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Wi-Fi
  • Парковка
Адрес:

Уфа, пр-т Октября 132/3

Смотреть на карте